RSS

Потенциальный ждун.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Slava Z » 16 июл 2011, 11:19

korotovskihav писал(а):Что включает в себя зимний пакет?

Обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, омыватель фар, подогрев передних сидений. Зеркала вроде в базе уже с обогревом.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ADK-XXI » 18 июл 2011, 08:33

Мигалыч
Из перечисленных допов мне, пожалуй, не хватает релингов.
PS. Я из "Щемиловки".
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение zigfrid » 12 окт 2011, 23:00

может кто поможет советом,у меня гольф плюс 1.6 DSG,немного задумчива педаль газа при нажатии,слышал есть какая-то фишка ставишь и педаль как на механике сразу едет как нажмешь
zigfrid

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:28
Откуда: королев московская обл
Машина: vw golf plus
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Димик » 23 окт 2011, 20:17

Осталось совсем недолго до получения авто! Как же хочется попробовать прокатиться на нем! Осталась неделя! Итак я жду: Черный гольф плюс 1.4 TSI 122л.с.МКПП допы: Диски, противотуманки, дисплей плюс, 8 динамиков, подвеска для плохих дорог,подлокотник, зимний пакет. Единственное нет ESP! Это конечно плохо, но беру то что есть в наличии у дилера! Тестил 1.6. и пока не представляю как будет на TSI.
Димик

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: VW Golf plus 1,4 TSI
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Armageddon » 23 окт 2011, 20:34

Димик
нет ESP ничего страшного, там независимая задняя подвеска, все и так очень хорошо, поверь мне
Изображение
Armageddon

 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:36
Откуда: Москва
Машина: Golf plus 2011г.
Баллы репутации: 2

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ЮрикСергик » 23 окт 2011, 20:50

zigfrid писал(а):может кто поможет советом,у меня гольф плюс 1.6 DSG,немного задумчива педаль газа при нажатии,слышал есть какая-то фишка ставишь и педаль как на механике сразу едет как нажмешь

http://www.carlsson-russia.ru/mercedes- ... oster.html
Есть такая штуковина, но как на деле не знаю.
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Димик » 23 окт 2011, 21:51

Ну и круто! Как только получу, покатаюсь, и напишу подробный отчет! Правда сравнивать смогу только с предыдущим авто(Фольксваген Поинтер)
Димик

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: VW Golf plus 1,4 TSI
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Никодимка » 25 окт 2011, 21:56

Инструкция по эксплуатации Golf 6 на русском языке (редакция от 11.2009).
http://depositfiles.com/files/uw4xgk9wf
363 страницы, 197.43 Мб

Вопрос таков: "Кто-нибудь знает где взять в электронном виде на Гольф плюс такую же? Или приведенной достаточно для ознакомления с Гольф Плюс до его получения у ОД?"
Гоняю аки пешеход
Аватара пользователя
Никодимка

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Откуда: г.Белгород
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ADK-XXI » 26 окт 2011, 08:50

Вообще-то ИЭ, по крайней мере у меня описывала Гольф, Г+ одновременно. И еще что-то. Может хватить.
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Никодимка » 26 окт 2011, 18:34

ADK-XXI
Спасибо. Почитаем.
Гоняю аки пешеход
Аватара пользователя
Никодимка

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Откуда: г.Белгород
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Slava Z » 28 окт 2011, 11:51

Никодимка писал(а):Спасибо. Почитаем.

Уже небось скоро живую инструкцию вместе с машиной получишь, а ты всё электронные читаешь. :) Уже вроде должна быть скоро. Чё там по срокам, не узнавал у диллера, когда машину привезут?
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Pucher » 28 окт 2011, 12:20

korotovskihav
Жопогрейка для водителя и пассажира, обогрев форсунок стеклоомывателей и "одежда" для аккумулятора.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Никодимка » 28 окт 2011, 20:31

Slava Z писал(а): Уже вроде должна быть скоро. Чё там по срокам, не узнавал у диллера, когда машину привезут?


Вообще не переживаю, как привезут, так и привезут, хоть через год. Мой Гольф 1,5 меня вполне устраивает, а покупаю новую, так как "деньги девать некуда", уже все банки, тазики и ванночки забиты долларами и евро, рубли и то куры не клюют, заелись наверно.
В договоре цена фиксированная по конфигуратору на дату оплаты аванса (10%). На зиму машина не нужна, 6 месяцев по договору поставки. Так сказать "оттягиваю свой конец".
Сижу, читаю электронные инструкции, "мемуары" по ремонту, да советы "бывалых". Вобщем "курю бамбук".
Гоняю аки пешеход
Аватара пользователя
Никодимка

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Откуда: г.Белгород
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение ikar » 09 сен 2012, 20:13

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Благодаря вам получил много полезнейшей информации, которую больше просто негде взять.Мой выбор авто очевиден,а вот шёл к нему непросто.Во-первых решил брать только новый авто, а не б/у, потому что тогда почти 100%,что не будет битый,что в нём не курили,что не угнан,что не в залоге у банка, что буду точно знать-как он прошёл обкатку и хоть не много-2 года,но будет гарантия.Будет комплектация и цвет максимально близкий к моим(если
подождать).Хотелось изначально только компактный кроссовер,состояние дорог в нашем Нижнем Тагиле требует увеличенный клиренс и адекватную подвеску,серьёзно рассматривал ix35,прокатился-очень короткая и жёсткая подвеска,да и с ценой они переборщили,Тусан был намного доступнее,интересен Митсубиси ASX-не понравились дизайн и цена- если с нужными допами,Кашкай то же самое, посмотрел Субару XV-Цена неоправдано завышена,одно время очень внимательно рассматривал Тигуан,не хотелось нашу сборку,даже нашёл форум-там ребята заказывают и покупают для себя Тигуаны в Белорусии(немецкая сборка, больше выбор по комплектациям,всё здорово, но цена выходит заоблачная.Потом, учитывая то, в 95% я использую авто в городе, решил поискать некий компромисный вариант т.е. городской авто с какими-то элементами кроссовера. В основном у кроссоверов не радовал расход и цена, без полного привода я легко обойдусь,вот клиренс бы побольше, посадочку повыше и тут я вдруг понял, что у почти у всех комп. кроссоверов небольшие багажники, фактически они по форме кузова очень близки к хетчбэкам и так как езжу я в основном один, иногда с женой,( вот и вся семья на сегодня), не дачник, крупного ничего не вожу,а в случае необходимости сложенные задние сидения дадут мне суперобъём.Так как долго
присматривался к тигуану,то решил посмотреть,что ещё интересного предлагает VW? Да ещё и родственник в другом городе взял плюса(я спросил как он выбрал именно его,а он в ответ-вот сел в него, сразу понял,что это моё:))).В Н-Тагиле всего один ОД VW,приехал посмотреть плюшика вблизи, ну и прокатиться в перспективе и тут обнаруживаю,что их нет ни на продажу,ни тем более на тест-драйв.Кстати, и в городе я их очень редко вижу. Менагер посоветовал мне посидеть в Тигуане "там всё так же,как в Гольфе +". :o И только увидев моё недоумение по поводу такой "суперпрезентации"
,соблаговолил показать плюса,который был-таки у них на закрытой стоянке,но только снаружи:)),не пустив меня внутрь по причине того,что это авто уже продано,а значит внутрь низзяяя! Выхода у меня не было,брать авто не прокатившись глупо,поэтому выбрал одного из 4-х ОД VW в областном Екатеринбурге,до него 130км,в один из дней взял с собой жену и поехали знакомиться с плюшиком поближе.Там на тесте оказался плюс с двиг.1.4 с МКП.То, что я и хотел.На тот момент я уже определился,что буду заказывать атмосферник 1.6:во-первых дешевле,во-вторых-надёжнее,( TSI не для нашего бензина),в третьих понимаю, что он послабее будет TSI,но я не гонщик,для города в любом случае хватит и хочу МКП,про DSG могу повторить слова одного знкомого, что DSG- это вообще месть немцев нам за Сталинград:)). Вобще моё мнение таково:если бы на DSG и TSI в связи с частыми проблемами гарантию продлили бы до 5-ти лет, то можно было бы подумать, но цена на них конечно...Важно что производят их в Германии(Калуга без обид).Прокатились,1.4 показались ожидаемо
мало, но это скорее потому что не успел прочувствовать алгоритм работы МКП и сцепления, но 1.6 полюбому поживее будет!
Жене всё понравилось, я предложил менеджеру заинтересовать меня заказать авто именно у них(всё таки до них 130км.),но ничего интересного я не услышал, в результате заказал в своём городе(хотя поработали за них другие).Ограниченная серия Гольф плюс Match,вроде как если заказывать эти допы как обычно, то Match выходит дешевле, там много чего есть ну из более-менее существенного можно
указать:
-Розетка 12В на центральной консоли за передними сиденьями и в багажнике,
-Центральный подлокотник спереди c вещевым отсеком с серебристо-серой прострочкой, 2 воздуховода и 2 подстаканника сзади
-Тканевая обивка сидений с рисунком «Victory» и серебристо-серой прострочкой, внутренние боковины сидений – кожа Vienna
-Тканевые коврики спереди и сзади с серебристо-серой прострочкой
-3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и серебристо-серой прострочкой(заменил на многофункциональный 3-спицевый руль с кожаной отделкой, алюминиевой вставкой и клавишами управления аудиосистемой, телефоном, многофункциональным дисплеем, потому что он по ощущениям удобнее.)
-Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцией статичного поворотного света
-Зимний пакет
-Климат-контроль двузонный Climatronic, перчаточный ящик с функцией охлаждения
-Аудиосистема RCD310, радио/CD/MP3, Aux-In, 8 динамиков( поменял на 510-ю)
-Продольные рейлинги на крыше, черные.

Добавил:
-Индикатор давления в шинах
-Ниша и розетка 12 В спереди вместо прикуривателя и пепельницы
-Многофункциональный дисплей «Plus» с расширенными функциями
-Электронная система курсовой устойчивости (ESP) с функцией подруливания, включая: антиблокировочную тормозную систему (ABS) с экстренным усилителем торможения, электронную блокировку дифференциала (EDS), противобуксовочную систему (ASR), систему контроля торможения двигателем (MSR) и систему стабилизации при движении с прицепом
-Противооткатная система - автоматическое удержание автомобиля на подъеме при трогании с места
Камера заднего вида «Rear Assist»
На сегодняшний день я нетерпеливый ждун,(кто ждал-тот поймёт)с 5-го августа, и вот как раз сегодня позвонил менеджер и сообщил,что у меня определена неделя производства,с1-го октября-ура! По идее в ноябре должна прийти. Чего хотелось бы- но нельзя:
-руль с подогревом
-боковые зеркала побольше бы
-кнопку пуска двигателя-старт-стоп
-электрообогрев лобового стекла
Извините за сумбурное изложение, едва ли не первый раз пишу на форумах,писатель из меня неважный.
ikar

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:31
Баллы репутации: 0

Re: Потенциальный ждун.

Сообщение Slava Z » 09 сен 2012, 21:31

ikar
Я год уже откатался и ни капли не пожалел. Кроссоверы для тех кому деньги девать некуда. А по большому счёту Плюс ни в чём им не уступает, кроме сомнительных понтов и 2см дорожного просвета. Если спросите, поменял бы я Плюса на Тигуана, честно скажу нет. Плюс оптимальное экономичное решение транспорта для семьи.
Аватара пользователя
Slava Z

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:50
Откуда: М.О. Подольский р-н
Машина: Гольф Плюс 1,6 МКПП
Баллы репутации: 1

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6