RSS

Стуки под капотом

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение vdun » 27 янв 2010, 14:06

Иринка писал(а):... может крышка от канистры с омывайкой, которую я уронила туда застряла, может ещё что....)

:shock:

А точно ли "металлический" стук? Мне тоже "стук" при движении на небольшой скорости и именно по неровной поверхности как-то покоя не давал... оказалось камешки куда-то попали и гремели. Приехал на сервис - помыли, подняли, посмотрели, ничего подозрительного (кроме камешков) не нашли... и всё... перестало греметь.
vdun

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:54
Откуда: Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 0

Сообщение Иринка » 27 янв 2010, 21:01

Pucher
мудрая мысль! :) Надо будет к этой теме вернуться, когда потеплеет. Большинство наших «стуков» исчезнет, я думаю)

vdun
я говорила, что стук наоборот, НЕметаллический :) Так что камешки как вариант! :wink: Они у Вас на защите картера, я так понимаю, гремели? Вот я и касательно крышки подозреваю, что она на защиту упала и лазиет по ней. Только разве не должны все эти мелкие предметы сами свободно вываливаться на землю? Стыдно признаться, но я свою машину снизу ни разу не видела ещё)))) Поэтому, как там что устроено, слабо представляю...
Изображение
Изображение Я Изображение своего Плюша!
Аватара пользователя
Иринка

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 19:13
Откуда: Балашиха
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 27 янв 2010, 21:07

А вообще.. не стучит только та машина, которая не ездит!
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение desa » 27 янв 2010, 23:36

Иринка писал(а):Только разве не должны все эти мелкие предметы сами свободно вываливаться на землю?


Не факт! У меня мастера накидной ключ на болте суппорта (передние тормоза) оставили, так я километров 30 отъездил, пока нашёл случайно. Висел на болте и не падал никуда. Так что и мусор на защите может долго мотаться.
desa

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:56
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение Иринка » 28 янв 2010, 20:09

Значит надо снимать и вытрясать :) Значит пора искать сервис....
Изображение
Изображение Я Изображение своего Плюша!
Аватара пользователя
Иринка

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 19:13
Откуда: Балашиха
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6