RSS

Автопремьр М в Уфе

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Автопремьр М в Уфе

Сообщение dvs2 » 13 фев 2009, 11:03

Господа, подскажите, кто нибудь обслуживался в Уфе в Автопремьер М. Очень интересно знать. Я там прошел первое ТО на своем Golf 5. Вроде все ок. И цены нормальные и работы вроде выполнили неплохо (по крайней мере ничего не болтается, не стучит :) ). Подходит время второго ТО вот думаю, может его в АК Моторсе в Уфе сделать?? Или как?
dvs2

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:02
Баллы репутации: 0

Сообщение RadikG » 14 фев 2009, 18:30

про АК моторс читай отзывы! про премьер могу сказать то что там любители разводить и включать в стоймость ремонта всякую мелочь, но у вас другой случай, у вас авто новый. IMHO
мы в ответе за тех, кого приучили
Аватара пользователя
RadikG

 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:39
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение dvs2 » 16 фев 2009, 14:06

спасибо, почитал про АК Моторс. Поеду в Премьер
dvs2

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:02
Баллы репутации: 0

Сообщение tips » 06 мар 2009, 11:04

да ну его нафик
тоже почитал про АкМоторс и поехал в Автопремьер
надоело круги нарезать - еле нашел. снаружи - чисто сарай, салон из ангара какого-то переделали :shock: ну никак не дотягивает до уровня марки
посмотрел, потерся немного, пообщался с мастерами, плюнул на все и поехал в итоге в АкМоторс
пройду ТО - расскажу что да как
Последний раз редактировалось tips 20 мар 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
tips

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:58
Баллы репутации: 0

Сообщение tips » 20 мар 2009, 11:35

Ну... прошел я ТО1 в АкМоторсе (у меня Golf GT 1.4 TSI)

В целом остался доволен
Оформился быстро (целых три приемщика на СТО)
Все чистенько, культурненько, не в пример сараю автопремьера
По деньгам не могу точно сказать, но если и отличаются цены - то на считанные проценты. для меня всегда было важнее качество обслуживания и уровень мастеров. при первом же намеке на сомнения - мне предоставили информацию о сертификации мастеров.
Расположение крайне удобное - фактически центральная трасса города (проспект Салавата Юлаева, 32)
Посмотрел само СТО - все по последнему слову техники, пообщался с техническим директором, он провел меня по СТО, показал оборудование :shock: впечатлило, все совершенно новое, по стандартам Фольксвагена...

В очередной раз убедился в одной очень простой общечеловеческой ценности - нефег понтоваться :oops:
При мне с СТО-шниками ругался некий Дмитрий, выпендривался, мол глупые мастера, накосячили :lol: в результате пришел старший мастер - и поняв суть дела (не буду вдаваться в подробности) чуть не снял его с гарантии...
Суть - относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ;) :shock:
tips

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 20 мар 2009, 11:53

tips

Опять пахнет ДИЛЛЕРСТВОМ!!!!!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение 102rus » 22 апр 2009, 23:59

Я обслуживался и в Автопремьер и в Ак моторс. Нет в Уфе нормального сервиса. В Автопремьер не пошевелятся, пока пинка не дашь. Лучше после 5 минут ожидания идти к Денису Леонтьеву (его кабинет в Ауди), а еще лучше не ходить, а позвонить. Сразу работа кипеть нечинает.
В Ак моторс машину принимают быстро, если три приемщика. Я однажды приехал по записи и машину загнали через час после назначенного времени. А на счет того, какие там сервисмены, скажу так - в Уфе мастеров нет вообще! Как будто набрали с гаражных мастерских, дали инструменты и вперед - работать. Кстати про оборудование. И там и там примерно одинаковое. Только в Ак моторс подъемников больше.
У меня изначально дребезжит что-то в правой двери, когда музыка погромче играет. Делали в Автопремьер два раза. Не устранили. Делали в Ак моторс - вообще прилепили двухсторонний скотч к обшивке двери. Я так думаю, что в случае более серьезных неисправностей они детали проволокой прикручивают, чтобы потом легче было разобрать - перекусил проволоку в двух местах и машина разобрана.
Да, на счет " снаружи - чисто сарай". Не все то золото...
А вчера по БСТ показали, как из Ак моторс увозят шесть автовозов с новыми машинами в Самару. По распоряжению Фольксваген Групп Рус. Может они уже и не котируются, как дилеры?..
102rus

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:29
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14