RSS

Закрытые ниши багажника

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Закрытые ниши багажника

Сообщение Николай » 24 май 2007, 15:23

Ребята, что это за опция? Она идет в стандартной комплектации Спортлайн, но сравнивая багажники Спорта и Тренда никаких отличий я не обнаружил. Где в Спортлайне искать эти "закрытые ниши" и в обратном случае "открытые" - в Тренде :?: :?: :?: :?
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 24 май 2007, 21:57

Может быть это ниши по бокам, т.е. в углах у задних фонарей? Туда еще можно огнетушитель сложить. :lol:
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 25 май 2007, 08:23

Мален, я тоже так думал, но при визуальном осмотре - ниши открыты...
Может под верхней крышкой пола должен быть еще один фальш пол, который закрывает ниши под запаску и прочую мелочевку, но этого нет...
Интерес вызван тем, что тоже жду Спортлайн и при приемке хотелось бы знать корректно ли вести разговор с дилером об укомплектовании автомобиля каким-нибудь допдевайсом, например сетки на пол, в случае отсутствия заявленной опции :arrow:
Golf+ Sportline СпЦв FSI 2.0 МКПП
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Wladimir » 25 май 2007, 19:22

слева, справо все открыто... доп дырок закрытых я что то не ощущал...
Golf V TDI
Wladimir

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:31
Откуда: MSK
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 28 май 2007, 10:02

запросил представительство VW - посмотрим, что ответят.
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 28 май 2007, 12:32

Так и не понял про какие ниши разговор идет, то ли про то что все задрапировано материалом вместо пластика, то ли есть еще какие-то дополнительные карманы #-o
Народ проясните :oops:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 31 май 2007, 09:25

Лучше бы не запрашивал я представительство VW...
Вечером звонил диллер и сказал, что фирма имеет возможность попасть на штраф из-за моей "жалобы" (хотя жалобы как таковой не было, а был вопрос).
В общем, получился испорченный телефон, поскольку в Германию от представительства ушло сообщение о том, что диллер якобы "разукомплектовывает" машины вследствие чего клиенты не могут обнаружить "Закрытых ниш"... Я же просил лишь, чтобы выслали описание заявленной опции (ведь интересно, что значит "закрытые ниши").
В итоге, пояснений об опции не имею, диллер, по моим ощущениям, уже с нетерпением ждет дня, когда я заберу свое авто, а вдруг задам еще пару тройку "интересных вопросов" :?
В общем, осадочек у меня неприятный от того, что напакостил :?
P.S.
Какой был пробег на Вашем авто, когда Вы забирали его из салона?
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Wladimir » 31 май 2007, 10:25

около 20 км...
а по поводу диллера - это его обязанность внятно объяснить что из себя опция представляет. если не может объяснить, то нефиг трындеть, что могут на штафы попасть...
а будут звонить еще раз, скажи что след вопрос будет, куда дели открывашку :)))))
Golf V TDI
Wladimir

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:31
Откуда: MSK
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 31 май 2007, 10:38

про открывалку:
в выставленном в салоне образце Плюса открывалка была и я специально очень заинтересованно изучал сей девайс подчеркивая удобство и функциональность оного.
в связи с чем к настоящему моменту имею устное заверение, что открывалка в моем авто будет.
при заказе машине обещали подарить коврики, н еисключаю, что теперь позиция может измениться 8)
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 31 май 2007, 14:19

Николай я согласен с Wladimir
не чего боятся задавать вопросы, ты покупатель и тебе должны дать квалифицированный ответ
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Николай » 01 июн 2007, 08:31

Вопросы задавать не боюсь, а наоборот буду и не единожды. Просто по ситуации, немного досадно, что менеджмент, контролирующий работу дилеров сразу рубит с плеча, тем самым портя отношения поставщика и заказчика. Могли бы ведь переслать дилеру описание опции с указанием проинформировать заказчика и использовать в дальнейшей работе, а тут...
Николай

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:38
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3