RSS

Машины за 700-800 тыщ (и среди них Гольф 6 )

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Риня » 02 июн 2010, 05:12

Если нет 800 тысяч, то о гольфе и думать не стоит, в стоке машина никакая...
я брал трендлайн в конфигураторе с дсг...и напихал в машину всего что можно..и вышло 860 тысяч...это мотор 1.6...а если в трендлайн 1.4 TSI засунуть такое же ..выйдет дороже намного.
Гольф самый дорогой, и на мой взгляд, самый качественный авто в своём классе.
я не могу смотреть на Рено....ужасная машина...
Опель астра новый кузов ещё нормально выглядит...но предыдущий..ужас.
Трешка мазда...похож на выкидыша 6-й мазды...моё мнение таково :))
Аватара пользователя
Риня

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 04:44
Откуда: Сургут, Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 02 июн 2010, 15:56

Ну почему не стоит думать,очень даже стоит,за 700 с 1.6 в очень даже не плохой комплектации можно взять)
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение Les Paul » 21 июн 2010, 13:28

Риня

Двигатель 1,6 от 1,4 отличается на ~40 тыс рублей,

если брать 1,4 ТСШ тренд на ручке (он в базе с кондеем) - плюс добавить спортпакет/противотуманки/музыку/сигналку/зимний - будет не так уж дорого, + скидку намутить, короче в районе до 800 будет вполне приличный авто (с условием что МКП)
Golf6 1.4Tsi
Les Paul

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:11
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение gal977 » 22 июл 2010, 14:57

Les Paul писал(а):если брать 1,4 ТСШ тренд на ручке (он в базе с кондеем) - плюс добавить спортпакет/противотуманки/музыку/сигналку/зимний - будет не так уж дорого, + скидку намутить, короче в районе до 800 будет вполне приличный авто (с условием что МКП)



недавно заказал 1.4 TSI 7 DSG Highline в белом цвете, так вот с учетом допов и скидок салона получилось 950 тыс.(рассчитывал по сайтам где то 1050 тыс. получалось). В комплектации нет: навигации (она еще не русифицирована, заказал 510 с ченджером), камеры заднего вида (заказал парктроники перед и зад), люка (мне он как то не нужен), и кожанного салона (в хайлайне алькантра с тканью мне понравилась) остальное все есть в том числе ксенон. Так вот если брать машину года так на 3 - 4 - то разница в 150 тысяч смотрится незначительно, на фоне кучи приятных прибамбасов которые добавляют комфорт и безопасность. И допы к комплектации хайлайн идут уже дешевле чем к трендлайну, + диски литые в комплекте и полноразмерная запаска на штамповке. Короче долго копался во всех этих комплектациях и решил "не мудрствовать лукаво". Тем более если я не ошибаюсь то при продаже авто в более богатой комплектации меньше потеряет в цене, что тоже плюс.
авто заказан в VW Запад, прибудет ориентировочно в октябре.
Аватара пользователя
gal977

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 20:37
Откуда: Одинцово
Баллы репутации: 0

Re: Машины за 700-800 тыщ (и среди них Гольф 6 )

Сообщение artursfn » 12 мар 2011, 23:58

Построил машинку по себя, как говорится есть все и ни чего :)
Трендлайн 1,4TSI 3D и добавил спорт пакет с подлокотником. Цена 682т.р. И считаю что это лучше 308, Сидов, С4 и так далее, хоть они и будут богаче оснащены, но качество салона в гольфе просто потресающее. Так как лучше немца может быть только немец :) и ни кто меня в этом не переубедит.......
artursfn

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:59
Машина: Volkswagen Golf VI 1,4TSI 3D
Баллы репутации: 0

Re: Машины за 700-800 тыщ (и среди них Гольф 6 )

Сообщение trofeishik » 05 июл 2011, 14:53

Раз это клуб любителей фольксваген! то наверняка будут отстаивать мнение фолькса как лучшего!
Очень много тест-драйвов было опубликованно(среди которых Гольф лидировал), статей написанно, кучи положительных отзывов и наконец признание лучшим автомобилем несколько лет подрят! Это говорит о многом!
:)
trofeishik

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:10
Машина: Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Машины за 700-800 тыщ (и среди них Гольф 6 )

Сообщение Антон С. » 06 июл 2011, 23:23

У Гольфа - Идеальная эргономика. Всё остальное можно долго оспаривать, и на других форумах чаще всего скажут, что он скучный. Для меня скучный = спокойный, спокойный=невзбалмошанный, невзбалмошанный , значит на долго...
Антон С.

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:15
Откуда: Всеволожск
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10