RSS

Шумоизоляция

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Шумоизоляция

Сообщение Dimarik » 12 апр 2008, 12:22

Всем здрасте! Я обладатель VW Golf IV 2 литра,автомат! Вобщем все отлично если бы ни одно НО! Шумоизоляция ни к черту! Хотелось бы узнать может кто делал шумоизоляцию на данную модель? Очень интересно сколько это стоит! Нахожусь в Москве. Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Dimarik

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Dimarik » 13 апр 2008, 14:27

Ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Dimarik

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение blin » 14 апр 2008, 08:30

эээ, кхм...
вроде на заводе должны были сделать... у меня по крайней мере так.
Русский человек ради "х*й знает зачем" способен на удивительные поступки
Аватара пользователя
blin

 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:02
Откуда: Ярославль
Баллы репутации: 0

Сообщение AlexM » 14 апр 2008, 09:04

Странно!У меня аналогичная машинка и шумоизоляция штатная достаточная. 8) Не БМВ 7 конечно :lol: ,но на 160 км/час хоть и шумит ветер и движок,но разговаривать с соседом можно абсолютно не повышая голоса.Чего еще нужно от гольф класса,не понятно.Может у вас комплектация очень бедная :? ,без шумки!?А вообще попробуйте на японках такой же ценовой категории прокатиться,и все встанет на свои места.
AlexM

 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 12:14
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 14 апр 2008, 09:55

AlexM писал(а):попробуйте на японках такой же ценовой категории прокатиться,и все встанет на свои места.

это точно ))) :D
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Dimarik » 14 апр 2008, 16:54

Она конечно есть! И стем что на большой скрости разговаривать можно не повышая голоса я согласен! Хочется большего!
Аватара пользователя
Dimarik

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Степаннн » 16 апр 2008, 13:58

А я вообще 4 динамика в двери и сабвуфер на 1000 Вт поставил, теперь не то что шума дороги и соседа не слышно, даже Гаишной сирены не слышно))))
Степаннн

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:32
Баллы репутации: 0

Сообщение Леденец » 16 апр 2008, 16:27

AlexM писал(а):Странно!У меня аналогичная машинка и шумоизоляция штатная достаточная. 8) Не БМВ 7 конечно :lol: ,но на 160 км/час хоть и шумит ветер и движок,но разговаривать с соседом можно абсолютно не повышая голоса.Чего еще нужно от гольф класса,не понятно.Может у вас комплектация очень бедная :? ,без шумки!?А вообще попробуйте на японках такой же ценовой категории прокатиться,и все встанет на свои места.


На мой взгляд Г4 (1.6) нормально шумоизолирован. По сравнению например с А6. Да А6 выше на 2 класса, но шумка там лучше лишь процентов на 5-10%., причем с ростом скорсти резонанс от колес просто удивляет. :o Я объясняю это сложной подвеской, резиной.

На Г4 основная шумовая проблема - двигатель, (на 4 передаче акпп) на 120-130 говорить в напряг. Думаю что с 2.0 этой проблемы нет. Хотя идеальной аэродинамику Г4 никак не назовешь, внизу лобовика постоянно затенения потока (характерная загаживаемость), завихрения в районе средней стойки какие-то. Про рубленую жопу я молчу, т.к. это проблема тех кто сзади едет, но...
Вместо зимних шипованных шин в Москве будут впервые применяться зимние шипованные дороги...
Аватара пользователя
Леденец

 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 13:59
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13