RSS

Три-А-Моторс на Берзарина

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Три-А-Моторс на Берзарина

Сообщение Mr.Nice » 20 фев 2007, 15:57

Добрый день,

Сегодня заехал к официальному дилеру в Три-А-Моторс на Берзарина, по поводу цен на первое ТО своего дизельного Golf V.
Крайне удивила озвученная мастером цена в 6,500 рублей, когда у других дилеров в Москве данный сервис оценивается в районе 4,500 рублей.

В 2006 году на моём VW Passat B5 в Три-А-Моторс меняли в пепельнице лампочку освещения/подсветки в течение 2 часов, за что выставили счёт более 2,300 рублей, объяснив данную цифру, что мол все это делается с помощью специальных ключей и приходится много чего разбирать. Предложив оплать им ЕЩЁ 2,300 рублей за то, что они повторят всю недавно проделанную операцию только уже в моём присутствии, они отказались и сказали что мол работы много, мастеров мало и машина стояла в очереди более часа, а не делалась, как это было ранее заявлено!!!
Предложив только свои извинения, мастер направил меня в кассу на оплату ранее выставленного счёта в 2,300 рублей.
Оплатив счёт, я оставил своё мнение и автограф в их книге жалоб и предложений.

Сегодня ещё раз убедился в их сервисе и его качестве обслуживания!

Не хотят работать, да и не умеют!

Удачи!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 20 фев 2007, 18:32

День шока какой-то, поменять лампочку за 2,300!!!!!
Да уж, грустно, вот и думай, где обслуживать автомобиль, почитал на пассатовском форуме отзывы о автосервисах, мозги вообще на раскоряку.

Спасибо Mr.Nice.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 20 фев 2007, 19:20

КлёнЗелёный писал(а):День шока какой-то, поменять лампочку за 2,300!!!!!
Да уж, грустно, вот и думай, где обслуживать автомобиль, почитал на пассатовском форуме отзывы о автосервисах, мозги вообще на раскоряку.

Спасибо Mr.Nice.


Спасибо за информацию! Мне в Авто Ганзе не так давно предохранитель меняли за 700 рублей. Так же была в полном шоке от выставленного счета... :goodman:
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 20 фев 2007, 21:08

Есть решение, правда возможно не каждому подойдет оно, а будет очень актуально для тех кто собирается купить авто сейчас или в будущем. Но возможно это лишь какая-то случайность о которой пойдет речь.
Дело все в том, что когда мы приобретаем автомобиль, то мы так или иначе пробуем найти компромисс между ценой и качеством обслуживания.
Так вот, когда я выбирал свою будующую машину, то объехал чуть ли не всю Москву, у одних меня не устроилоотношение к посетителям (потенциальным покупателям), у других ценой!
Когда я пришёл в Диверс Моторс, то первое что меня удивило отношение продавцов консультантов ко всем кто входит через их двери - это любезность, владение той или иной информацией и т.д и т.п. Когда сели просчитывать мою будующую машину, то скидка была предоставлена была мне не в 8% как у всех, а 8,47% - мелочь, но приятно меня удивила. Когда спросил почему посчитали доп. процент, то мне сказали что это акция Volkswagen group и все дилеры работают по ней. Но со всеми дилерами я не согласился, т.к. все считали только 8% и только!!
Когда пришла моя машина, после 3 месяцев ожидания, менеджер связался со мной и сказал, что как и когда можно получить. По приезду к нему все так и было как он мне рассказал.
За три месяца общения, у меня установились очень хорошие отношения с менеджером, который помог мне с выбором и советом по авто, обслуживанию - что, да как и где, в дополнение ко всем проводимым акциям Volkswagen group RUS.
Итог - всегда под рукой есть консультация на все касающие вопросы работы официальных дилеров в России, а при разногласиях, есть определённые рычаги в случае проблем.

Поэтому, мой Вам совет, выбирая дилера, выбор делайте не только на предоставленных Вам ценах, но и на человеческих отношениях между Вами и продавцом!

Всем удачи на дороге и обслуживании!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 21 фев 2007, 07:52

Tanchik писал(а):
КлёнЗелёный писал(а):День шока какой-то, поменять лампочку за 2,300!!!!!
Да уж, грустно, вот и думай, где обслуживать автомобиль, почитал на пассатовском форуме отзывы о автосервисах, мозги вообще на раскоряку.
Спасибо Mr.Nice.

Спасибо за информацию! Мне в Авто Ганзе не так давно предохранитель меняли за 700 рублей. Так же была в полном шоке от выставленного счета... :goodman:

Но ведь его надо найти :lol:
Технологическая мойка авто - 100р.
Поиск неисправности - 500р.
Отрывание-закрывание крышки блока предохранителей - 50р.
Замена предохранителя - 50р
Вот вам и 700рублев
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 21 фев 2007, 08:34

Стоимости самого предохранителя нету..... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 21 фев 2007, 08:41

КлёнЗелёный писал(а):Стоимости самого предохранителя нету..... :roll:


А он идет в подарок :lol:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Re: Три-А-Моторс на Берзарина

Сообщение OFNEN » 18 янв 2008, 16:22

Mr.Nice писал(а):Добрый день,

Сегодня заехал к официальному дилеру в Три-А-Моторс на Берзарина, по поводу цен на первое ТО своего дизельного Golf V.
Крайне удивила озвученная мастером цена в 6,500 рублей, когда у других дилеров в Москве данный сервис оценивается в районе 4,500 рублей.

В 2006 году на моём VW Passat B5 в Три-А-Моторс меняли в пепельнице лампочку освещения/подсветки в течение 2 часов, за что выставили счёт более 2,300 рублей, объяснив данную цифру, что мол все это делается с помощью специальных ключей и приходится много чего разбирать. Предложив оплать им ЕЩЁ 2,300 рублей за то, что они повторят всю недавно проделанную операцию только уже в моём присутствии, они отказались и сказали что мол работы много, мастеров мало и машина стояла в очереди более часа, а не делалась, как это было ранее заявлено!!!
Предложив только свои извинения, мастер направил меня в кассу на оплату ранее выставленного счёта в 2,300 рублей.
Оплатив счёт, я оставил своё мнение и автограф в их книге жалоб и предложений.

Сегодня ещё раз убедился в их сервисе и его качестве обслуживания!

Не хотят работать, да и не умеют!

Удачи!


К сожалению жаловаться самим дилерам бесполезно , надо жаловаться в вышестоящие органы , а именно в представительство VW в России!
VW Rallye Golf 89er
VW Country Golf 91er
VW Rabbit Golf 83er
Аватара пользователя
OFNEN

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 08:51
Откуда: Москва , Выхино
Баллы репутации: 0

Сообщение OFNEN » 18 янв 2008, 16:27

и еще хочу добавить в опровдание дилеров, сам работал в сервисе Вольво , иногда чтоб лампочку поменять необходимо пол торпеды разобрать , плюс много чего снять внутри , занимает очень много времени, да и если учесть стоимость н/ч у дилеров то можно купить пива и в гараже поменять эту лампочку! занедорога
VW Rallye Golf 89er
VW Country Golf 91er
VW Rabbit Golf 83er
Аватара пользователя
OFNEN

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 08:51
Откуда: Москва , Выхино
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 30 янв 2008, 10:57

OFNEN писал(а):и еще хочу добавить в опровдание дилеров, сам работал в сервисе Вольво , иногда чтоб лампочку поменять необходимо пол торпеды разобрать , плюс много чего снять внутри , занимает очень много времени, да и если учесть стоимость н/ч у дилеров то можно купить пива и в гараже поменять эту лампочку! занедорога


Уважаемый,
1. Я же не написал про Вольво и их сервис, и меня не интересует сколько там требуется времени для замены лампочки.
2. Я же им предлагал еще раз заплатить 2,000 рублей, если покажут данную, ТРУДОЁМКУЮ операцию в моем личном присутствии, НО ОНИ же отказались, потому что в Пассате данная лампочка в пепельнице меняется не час и не два! Проверенная информация - не более 20 минут!!
3. А пиво мы любим, даже очень, поэтому в следующий раз наверное так и поступлю.
Дилеры, которые Вас обманывают на таком мелком ремонте как замена лампочки, не заслуживают ни доверия, ни уважения!!
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение andrey.def » 31 янв 2008, 07:58

Mr.Nice писал(а):
OFNEN писал(а):Дилеры, которые Вас обманывают на таком мелком ремонте как замена лампочки, не заслуживают ни доверия, ни уважения!!


дык ведь рынок накажет их рублём! Мало кто из нас туда уже сунется.
Чёрный 1,6 BSE МКПП где-то в пути из Москвы в Красногорск и обратно
Аватара пользователя
andrey.def

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 май 2007, 20:23
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 02 фев 2008, 20:43

andrey.def
НИКТО МЛЯ!!!!
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Марат » 27 фев 2008, 14:00

Так и запишим и всем знакомым по Росси разошлем: В Три-А-Моторс ни нагой!!! Там обман и еще раз обман!
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение forus » 21 мар 2008, 22:41

Три-А-моторс - полное дерьмо. Мне там новую машину помыть не смогли, перемывали 3 раза, так с пятнами и забрал.
forus

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 16:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Mr.Nice » 22 мар 2008, 21:38

forus писал(а):Три-А-моторс - полное дерьмо. Мне там новую машину помыть не смогли, перемывали 3 раза, так с пятнами и забрал.


Золотые слова!
Там полный отстой по обслуживанию машин, так и самих клиентов
Don't worry, Be happy!
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3